Новости

ВСТРЕЧАЙТЕ КОМЕДИЙНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Среди новинок муниципальных кинозалов – фильм Антона Богданова.

В кинозалах прокатной сети областного киновидеоцентра – пополнение репертуара Пушкинской карты. С 28 сентября в прокате появится новый фильм Антона Богданова «Иван Семёнов: Большой поход» (6+) и лента «Тут все свои» (12+, реж. Ю. Суходольский).

Зрители Екатериновки, Приволжского (г. Энгельс), Питерки, Новоузенска, Озинок и Шихан понаблюдают за новыми приключениями неугомонного школьника Ивана Семёнова. Его любовь Танечка уезжает за границу, и Иван идет на всевозможные хитрости, чтобы ее остановить. Но в итоге мальчику запрещают к ней приближаться, и теперь остановить переезд любимой ему поможет только чудо…

Ещё одна комедия этой недели расскажет об отпуске главной героини, который обещал быть идеальным. Неожиданное соседство меняет все планы. Новинка выйдет на экраны в Духовницком, Приволжском, Озинках, Екатериновке, Шиханах и Новоузенске.

Отметим, режиссер «Ивана Семёнова…» Антон Богданов станет одним из почетных гостей X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». Этот проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив

#Грантдлякреативныхкоманд

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button