КиновертикальНовостиСРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ «КИНОВЕРТИКАЛЬ» СТАЛ ЕЩЕ УДОБНЕЕ

Рассказываем о полезных обновлениях на сайте киновертикальсаратов.рф.

Команда Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» активно работает над улучшением официального сайта проекта. По словам руководителя проекта Ирины Шатылко, внесенные изменения помогут посетителям сайта легче ориентироваться в его навигации и быстрее находить важную информацию.

Обратите внимание, что после недавних обновлений навигация стала более удобной: раздел «Новости» размещён  выше на главной странице, а под ним  –   новый виджет с тремя плашками.

 За первой – «Фестивалю 10 лет» – вы прочтете основную информацию о нем на русском и английском языках, увидите ТВ-сюжеты о «Киновертикали 2023»,  узнаете, кто поздравил фестиваль с юбилеем.

За второй  плашкой размещена программа показов фильмов юбилейной «Киновертикали», которые будут демонстрироваться  в кинозалах области до конца этого года. Из данного раздела вы также узнаете обо всех фестивальных фильмах конкурсной и внеконкурсной программ.

Кликнув по третьей плашке – «Галерея победителей»,  – посетители сайта увидят  все фильмы-победители фестиваля с 2017 по 2023 год.

В верхней части главной страницы сайта расположена активная кнопка «Сертификаты». Здесь авторы лент десятой  «Киновертикали», вошедших в шорт-лист, скачают сертификаты участника фестиваля.

В меню сайта появился раздел  «Наши гранты»:  здесь собрана информация о полученных на реализацию фестиваля грантах, в том числе Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

Следите за новостями «Киновертикали»!

Пресс-центр Международного фестиваля-конкурса
детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button