Город КиноНовости

ОРГКОМИТЕТ «ГОРОДА КИНО» ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Оно продлится до 24 ноября в онлайн-формате.

На XVI областном фестивале-конкурсе музыкальных видеоработ «Город кино» с 10 ноября стартует голосование на приз зрительских симпатий. Оно пройдёт онлайн в официальном сообществе областного киновидеоцентра «ВКонтакте». Там же будут доступны все работы, присланные на конкурс в этом году.

Голосование продлится в течение двух недель и завершится 24 ноября в 16.00 по местному времени.

Приз зрительских симпатий областного фестиваля получит исполнитель, выступление которого наберет наибольшее количество голосов.

В этом году на  «Город кино» поступило 25 видеоработ от 80-ти исполнителей. В фестивале приняли участие творческие коллективы из 14-ти муниципальных районов: Аркадакского, Пугачёвского, Екатериновского, Аткарского, Красноармейского, Новоузенского, Духовницкого, Марксовского, Самойловского, Энгельсcкого, а также из ЗАТО Светлый, МО п. Михайловский, городов Саратов и Шиханы.

Напомним, конкурсные работы 2023 года посвящены юбилею поэта, актера театра и кино Владимира Высоцкого и композиторов Юрия Саульского и Исаака Шварца. Почти половина присланных работ связана с творчеством Владимира Семеновича Высоцкого.

Оргкомитет объявит победителей фестиваля-конкурса музыкальных видеоработ «Город кино» не позднее 30 ноября 2023 года. Следите за новостями.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button