Новости

12 ФЕВРАЛЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЛУЧШИЙ КИНОЗАЛ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Его победитель получит Гран-при и денежную премию в День российского кино.

Главный конкурс профессионального мастерства среди работников региональной киноотрасли «Лучший кинозал Саратовской области» пройдет в этом году в пятнадцатый раз, с 12 февраля по 31 августа. Его организаторами являются министерство культуры области и Саратовский областной методический киновидеоцентр. Конкурс посвящается Году семьи в России.

С 12 февраля начинается прием заявок по трем номинациям:

— лучший сценарий предсеансового киномероприятия, посвященного Году семьи в России (оценивается заочно);

— лучший рекламный ролик кинозала/кинотеатра на тему: «В кино – всей семьей» (оценивается заочно);

— конкурс бизнес-планов, направленных на увеличение зрителей кинозала/кинотеатра, в частности семейной аудитории, состоится в очном формате. Дату и место проведения организаторы сообщат дополнительно.

Для победы в конкурсе участникам — творческим группам из муниципальных DVD- и DCP-кинозалов региона — необходимо набрать максимальное количество баллов во всех трёх номинациях, поэтому участие в каждом из направлений является обязательным.

Победители конкурса «Лучший кинозал Саратовской области» будут объявлены на торжественном мероприятии, посвященном Дню российского кино, в конце августа.

Проекты и заявки принимаются до 30 апреля на электронную почту  metod-sarkvc@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Лучший кинозал СО».

Подробное положение о конкурсе и форму заявки можно найти здесь.

Задать дополнительные вопросы можно по телефону (8452) 62-31-98.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button