Новости

В РЕПЕРТУАРЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА – АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ «МАРМАДЮК»

Cемейную киноленту можно увидеть в кинозале «На Рижской» и в репертуаре DVD-кинозалов области.

Афиша областного киновидеоцентра пополнилась мультфильмом «Мармадюк» (6+, реж. Марк А.З. Диппе, Ли Ён-ги, Ф. Ниббелинк) для семейного просмотра. Эта история о приключениях Мармадюка, пса-хулигана. Он вспыльчив и своенравен, но при этом невероятно любит и взрослых и детей из семейства Уинслоу и никогда не даст их в обиду. Легендарный кинолог попытается сделать из недисциплинированного пса Мармадюка первого датского дога, выигравшего чемпионат мира среди собак.

Этот мультфильм можно будет увидеть в кинозале «На Рижской», а также в репертуаре DVD-кинозалов области и на выездных показах проекта «Киноновинки – региону».

Напомним, в афише областного киновидеоцентра еще один мультфильм «Великолепная пятерка» (реж. В.Ровенский). Пес Самсон, спасает постановку «Лебединого озера». Лента доступна по Пушкинской карте.

Помимо этих мультфильмов в кинозале «На Рижской» можно увидеть немало других анимационных лент: «Коты Эрмитажа» (6+, реж. В. Ровенский), «Трио в перьях 2» (6+, реж. Б. Квобек, М. Танге), «Волки и овцы: бе-е-езумное превращение» (6+,реж. М. Волков, А. Галат), «Союз зверей» (12+, реж. Р.Клоосс, Х.Таппе) и др.

Следите за обновлениями в афише на сайте областного киновидеоцентра.

 

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button