ОСЕННИЙ ПРОКАТ ГОТОВИТ ЗРИТЕЛЯМ РЕГИОНА КОМЕДИЙНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ
В четверг зрителей области ждут сразу 7 новинок.

Неделя будет богата на комедии. Так, «Беги» (16+, реж. Р. Артемьев) – это авантюрная лента об игре в «кошки-мышки» между героями Никиты Кологривого и Михаила Пореченкова. Её увидят в Екатериновке, Питерке, Приволжском (г. Энгельс), Базарном Карабулаке, Лысых горах и Перелюбе.
В последних трех кинозалах, а также в Озинках и Шиханах на экраны выйдут «Три свадьбы и один побег (16+, реж. К. Логинов) о девушке из абхазского села, которая мечтает быть актрисой. Чтобы мечта стала реальностью, придется преодолеть немало преград. Зрители перелюбского «Мира» узнают эту историю с 18 сентября.
Еще одна премьера недели – теплая семейная лента «Фа-соль» (6+, реж. Е. Куль), в которой артефакты советской эпохи становятся связующим звеном между годами и поколениями. Она выйдет в вольском «Факеле», перелюбском «Мире», лысогорском «Луче», екатериновском кинозале «MIX» и кинотеатре «Корунд» в Шиханах.
В прокате стартуют и зарубежные ленты. В Базарном Карабулаке, Екатериновке, Озинках, Питерке, Духовницком и Приволжском стартует «Дракула» (18+) Люка Бессона.
В афише духовницкой «Победы», кинозал ДК «Восход», а также Перелюба, Лысых гор и Шихан – анимационное приключение «Зверопоезд» (6+, реж. Б. Даффи, Ж-К. Тасси).
В Озинках, Перелюбе и Базарном Карабулаке покажут чешское фэнтези «Волшебное яблоко» (6+, реж. Я. Махала).
Седьмая региональная премьера «Сорвать куш в Сен-Тропе» (18+, реж. А. Арфуш) также выйдет в Базарно-Карабулакской «Мечте».
Следите за обновлениями афиш муниципальных кинозалов.

