Новости

Состоялось первое заседание клуба «Кинобумеранг»

 

Оно прошло в кинозале «На Рижской».

 

На прошлой неделе в кинозале «На Рижской» состоялось первое заседание клуба «Кинобумеранг». В его рамках для зрителей, которые состоят на учете в филиале по Ленинскому району г. Саратова Федеральной службы исполнения наказания России по Саратовской области, был показанфильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (12+) режиссера Артема Аксененко.

Организатором мероприятия выступил Саратовский областной методический киновидеоцентр по инициативе начальника уголовно-исполнительной инспекции Ленинского района Масловой Ольги Яковлевны.

Учитывая большую общественно-социальную значимость проекта, было решено сделать такие встречи регулярными и привлечь еще большее количество зрителей. Следующее заседание клуба «Кинобумеранг» назначено на 12 апреля.

Стоит отметить, что в рамках проекта зрителям будут показаны лучшие киноленты из фильмофонда Саратовского областного методического киновидеоцентра, рассказывающие о проблемах человеческой нравственности, вопросах патриотического, гражданского и духовного воспитания.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru.

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button