Новости

На прошедшей неделе 4 района приняли участие в проекте «Киноновинки – региону»

Проект Саратовского областного киновидеоцентра объединил более 370 жителей области.

Областной киновидеоцентр продолжает организовывать кинопоказы на муниципальных площадках Саратовской области в рамках проекта «Киноновинки — региону».

На прошедшей неделе кинопоказы прошли в четырех районах Саратовской области – Новобурасском, Новоузенском, Татищевском и Энгельсском. 377 зрителей самого разного возраста посмотрели новые отечественные и зарубежные киноленты. Наибольшее впечатление на публику произвела одна из отечественных киноновинок – художественный фильм «Со дна вершины» (12+).

Кинолента основана на реальных событиях и рассказывает о судьбе Алексея Мошкина – двукратного чемпиона зимних Паралимпийских игр. Фильм показывает, как нужно верить в себя и добиваться поставленных целей, несмотря на тяжелую жизненную ситуацию.

Напоминаем, что кинопоказы проекта «Киноновинки – региону» реализуется в самых отдаленных уголках Саратовской области по предварительным заявкам. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Для справки.

Подробная афиша фильмов, а также список тематических киномероприятий размещены на официальном сайте учреждения www.sarkvc.ru

  

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button