Киноновинки - регионуНовости

САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ОРГАНИЗУЕТ ПОКАЗЫ В ПУГАЧЕВЕ И РТИЩЕВО

Сеансы состоятся во второй половине сентября в рамках проекта «Киноновинки — региону».

В рамках проекта «Киноновинки — региону» Саратовский областной методический киновидеоцентр 17 и 20 сентября для жителей Пугачева и Ртищево соответственно организуют специальные детские кинопоказы.

17 сентября в 14.00 юные зрители г. Пугачева в «Культурно — досуговом центре» (ул. Революционный проспект, 165)  увидят художественный фильм о событиях Великой Отечественной войны «Солдатик» (6+). 

20 сентября жителям г. Ртищево в 13.00 будет показан анимационный мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», в 15.00 – художественный фильм «Домовой». Кинопоказы состоятся в городском Доме культуры (ул. Железнодорожная, 70 А). Киноленты рассчитаны на детский и семейный просмотр.

Стоимость билетов   – 70 руб./чел.

Приглашаем всех желающих!

Напомним, что Саратовский областной методический киновидеоцентр продолжает реализацию проекта «Киноновинки — региону», в рамках которого организуются выездные показы новых отечественных мультипликационных и художественных фильмов в малых городах и селах Саратовской области. Так, 13 сентября, около 400 жителей р.п. Горный посмотрели м/ф «Большое путешествие» и х/ф «Коридор бессмертия».

Для справки

Получить подробную информацию и оставить заявку на проведение детских предсеансовых киномероприятий и организацию киносеансов можно по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

С дополнительной информацией о кинолентах можно познакомиться в разделе «Киноафиша».

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button