Киновертикаль

ТРИ РАБОТЫ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2019» ВОШЛИ В ШОРТ-ЛИСТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «PROБРЕНД»

Призы от Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» вручены на торжественном закрытии фестиваля.

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии», будучи партнером открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль», отметил особыми призами три конкурсных фильма юных киноавторов. В качестве приза победители получили сертификаты, дающие право войти в шорт-лист Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».

Обладателями сертификатов стали авторы фильмов номинации «Моя малая родина»: «Ртищевская земля — родина моя» (МУДО «Станция юных техников, г.Ртищево Саратовской области»), «Счастливые места Москвы» (Детская студия телеведущих Planeta TV, г. Москва) и «Владивосток — город у моря!» (МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», отдел туризма и краеведения, медиацентр «Следопыт», Приморский край, г.Владивосток).

Цель конкурса «PROбренд» – создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Напомним, что в конкурсной программе фильмов юных киноавторов VI открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» принимали участие 346 фильмов от авторов из 35 регионов России и 5 государств ближнего зарубежья.

Пресс-центр VI открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button