Новости

8 ИЮНЯ СТАРТУЮТ ЕЩЕ 3 ТВОРЧЕСКИЕ АКЦИИ КО ДНЮ РОССИИ

Сотрудники областного киновидеоцентра прочтут стихи и поделятся своими фото- и художественными зарисовками любимых мест малой родины.

Сегодня, 8 июня, одновременно стартуют еще 3 творческие акции, приуроченные ко Дню России. Сотрудники Саратовского областного методического киновидеоцентра уже присоединились к ним и с удовольствием передают эстафету своим зрителям, коллегам и друзьям!

Участники челленджа «Русское слово» должны будут снять видеозапись с прочтением стихотворения или прозаического отрывка из произведений отечественных писателей. Свой выбор следует пояснить в текстовом комментарии к публикации. Официальные хештеги челленджа — #РусскоеСлово и #Большаяперемена.

Акция «Россия в объективе» предполагает публикацию фотографий любимых мест России или малой родины с коротким пояснением, почему именно это место выбрано участником. Рекомендуется прикладывать не менее трех фотографий и указывать хештеги #Россиявобъективе и #Большаяперемена.

Акция «Рисую Россию» дает участникам возможность проявить свои художественные способности и нарисовать любой тематический рисунок, посвященный родной стране. Официальные хештеги акции — #РисуюРоссию#Большаяперемена.

Присоединяясь к любой из этих акций (или ко всем сразу), помните, что Ваш профиль в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» должен быть открытым, не забывайте указывать свои имя, фамилию и город проживания в сопроводительном тексте и передавать эстафету трем своим друзьям!

Все вышеназванные акции продолжатся до 14 июня включительно!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button