Новости

НА САЙТЕ КИНОВЕРТИКАЛЬСАРАТОВ.РФ ОБНОВЛЕН РАЗДЕЛ О ВОЛОНТЕРАХ

Теперь у киноволонтеров есть возможность встречаться в прямом эфире в специальном разделе «Онлайн-практика».

В рамках реализации проекта «Кино и его команда», получившего в этом году грант Фонда президентских грантов, на сайте  киновертикальсаратов.рф обновлен раздел «Команда киноволонтеров».

Объединены вкладки «Выбери миссию» и «Заполни анкету», создан специальный раздел «Онлайн-практика». Он станет площадкой для проведения прямых трансляций и публикации записей вебинаров, видеоконференций и онлайн-тренингов для настоящих и будущих киноволонтеров.

Пробное онлайн-мероприятие в формате вебинара состоялось сегодня, 26 ноября. Председатель организации «Саратовская кинотраектория» и руководитель проекта «Кино и его команда» Ирина Шатылко вышла на связь с самыми активными его участниками. На онлайн-встрече были подведены итоги реализации проекта, а также получена обратная связь от участников. В ходе вебинара волонтеры поблагодарили организаторов «Кино и его команды» за возможность присоединиться к такому интересному и масштабному проекту и выразили надежду на скорую личную встречу.

Напоминаем, все, кто любит кино и хочет присоединиться к дружной команде волонтеров в рамках организации крупных и ярких кинособытий, могут заявить о своем желании здесь.

Проект «КИНО и его команда» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр региональной общественной организации

содействия развитию кинематографа «Саратовская кинотраектория»

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button