Новости

В ЛЕТО С ОБЛАСТНЫМ КИНОВИДЕОЦЕНТРОМ!

Представляем насыщенную программу мероприятий на ближайший месяц.

Областной киновидеоцентр поздравляет юных зрителей с Днем защиты детей и предлагает познакомиться с насыщенной программой мероприятий.

С 1 июня на площадке учреждения стартуют игровые программы для детей младшего школьного возраста, отдыхающих в городских лагерях с дневным пребыванием. Приглашаем юных жителей Саратова на «Музыкальный флешмоб», во время которого ребята выучат названия нот и музыкальных инструментов, познакомятся с разными видами танцев и отгадают мелодии известных детских песен.

С Днем защиты детей областной киновидеоцентр поздравит и подопечных АНО «Мы вместе детям». Сотрудники учреждения проведут для ребят интерактивное киномероприятие «Супер-Чистюля». Мероприятие пройдет в рамках первого семейного фестиваля по бадминтону и настольному теннису «Веселый квартирник» благотворительного проекта для семей «Мы вместе детям». Организаторами фестиваля выступили АНО «Мы вместе детям» и спортивная школа «Олимпийские ракетки».

Неделя с 8 по 11 июня будет посвящена «Курсу молодого бойца». В ходе тематической кинопрограммы ребята пройдут настоящие армейские испытания: побывают в роли разведчиков, научатся оказывать первую медицинскую помощь, в игровой форме школьники соберут «тревожный чемоданчик», а также попробуют себя в инсценировке шпионской истории.

С 15 по 21 июня участников игровых программ ждет «Путешествие в затерянный мир природных зон России».

Для индивидуальных зрителей кинозала «На Рижской» предусмотрено не менее плотное расписание киносеансов: почти каждый день июня дети и их родители смогут посетить показы анимационных и художественных фильмов, в том числе, давно полюбившейся всем трилогии «Частное пионерское».

Следите за новостями областного киновидеоцентра! За подробностями звоните по телефону (8452) 62-02-11!

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ:

В кинозале  «На Рижской» и муниципальных кинозалах области соблюдаются все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.

Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции.

Проводится санитарная обработка помещений. Проветривание кинозала – каждые 2 часа.

Сотрудники обеспечены средствами личной безопасности — масками и перчатками. Зрители без масок в кинозал не допускаются. При необходимости администратор кинозала предоставляет зрителям маски.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button