Новости

30 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОГО СЕМИНАРА «КИНОВЕРТИКАЛИ»

Присоединиться к нему можно будет на ютуб-канале фестиваля в 10.00 по местному времени.

Продолжается серия тематических онлайн-семинаров VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». 30 июня в 10.00 по местному времени оргкомитет приглашает постоянных, потенциальных участников конкурсной программы и их наставников присоединиться ко второму семинару из образовательного курса. Мероприятие будет транслироваться на ютуб-канале фестиваля.

В программе семинара запланировано обсуждение деталей создания фильмов для «Киновертикали 2021», а также тема волонтерства.

Откроет семинар художественный руководитель «Киновертикали» Ирина Шатылко.

Специалисты областного киновидеоцентра поделятся полезной информацией, касающейся технической стороны создания фильмов: съемок и монтажа. О содержательной части – как приступить к написанию сценария фильма – можно будет узнать из лекции сценариста, режиссера, автора и руководителя детской студии «Лучкино» Павла Морозова.

Во второй части семинара зрители узнают, как стать частью волонтерской команды фестиваля «Киновертикаль», а действующие добровольцы поделятся собственным опытом работы киноволонтером.

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button