Новости

ИЗДАН ПЕРВЫЙ В 2021 ГОДУ МЕТОДИЧЕСКИЙ СБОРНИК ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ОБЛАСТНОЙ КИНООТРАСЛИ

Часть тиража будет представлена в библиотеках Саратовской области.

Саратовский областной методический киновидеоцентр представляет первый выпуск методического сборника для специалистов, оказывающих услуги кинопоказа на территории региона.  Часть изданного печатного тиража будет представлена в библиотеках области. Познакомиться с содержанием сборника и скачать его электронную версию можно здесь.

В издании представлен  опыт работы муниципальных модернизированных кинозалов области по привлечению зрительской аудитории, особенности заключения агентского договора в муниципальных организациях кинопоказа, образцы штатного расписания и должностных обязанностей специалистов муниципальных учреждений культуры в сфере кинопоказа.

По рекомендации жюри областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области 2021г.» в методический сборник вошли сценарии предсеансовых киномероприятий, посвященных 60-летию первого полета человека в космос. Их авторами выступили творческие коллективы муниципальных учреждений культуры Аткарского и Екатериновского муниципальных районов.

Областной киновидеоцентр благодарит своих партнеров и коллег из муниципальных районов за плодотворную совместную работу над изданием.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button