Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПОДГОТОВИЛ ФИЛЬМ О ЦЕНТРЕ БАДМИНТОНА

Видеовизитка будет представлена на IX Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава».

8-11 сентября в г. Казань пройдет IX Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава».  Форум учрежден Указом Президента РФ и традиционно является одним из крупнейших и наиболее значимых мероприятий спортивной и общественно-политической жизни страны.

На международной выставке «Казань Экспо» будет представлена видеовизитка физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр бадминтона», подготовленная Саратовским областным методическим киновидеоцентром. Так, участники и гости мероприятия познакомятся с новой саратовской площадкой для проведения областных и всероссийских соревнований по бадминтону и организации тренировочного процесса.  Отдельные блоки фильма посвящены строительству и открытию центра бадминтона, подготовке спортсменов по бадминтону, большому и настольному теннису на новом современном оборудовании и специализированном покрытии.

Областной киновидеоцентр готов оказать поддержку всем, кто мечтает сделать фильм о работе своей организации и/или проекте! Обращайтесь по телефону: (8452) 62-02-10.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button