Новости

МЕРОПРИЯТИЯ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2021» ПРОЙДУТ В ДВУХ ФОРМАТАХ: ОЧНОМ И ОНЛАЙН

Полная программа фестиваля опубликована на официальном сайте киновертикальсаратов.рф.

VIII открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» пройдет в этом году в двух форматах: онлайн (4 и 5 октября) и очном (6-8 октября).

4 октября юные киноавторы, наставники и все-все неравнодушные зрители смогут присоединиться к торжественной церемонии открытия фестиваля, после которой оргкомитет приглашает зрителей на онлайн-встречи с известными актерами театра и кино, учениками выдающегося мастера Олега Табакова: народными артистами театра и кино Сергеем Безруковым, Евгением Мироновым, Чулпан Хаматовой и заслуженным артистом России Игорем Яцко. Помимо этого своими впечатлениями о Мастере поделится ученица Олега Табакова Ксения Лаврова-Глинка.

5 октября организаторы «Киновертикали» приглашают киноавторов и их профессиональных наставников порассуждать о кино с точки зрения философии вместе с докторами и кандидатами философских наук МГУ им. М.В. Ломоносова и СГУ им. Н.Г. Чернышевского, а также посетить виртуальную творческую лабораторию «Музыка в кино».

Оргкомитет приглашает зрителей подписаться на ютуб-канал «Киновертикали», чтобы не пропустить фестивальные онлайн-активности.

А с 6 по 8 октября участников фестиваля ждет насыщенная творческая программа на площадках Исторического здания Театра юного зрителя им.Ю.П.Киселева и театра кукол «Теремок».

Более детально с расписанием фестиваля можно ознакомиться на сайте киновертикальсаратов.рф.

Следите за новостями «Киновертикали»!

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button