СРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

ИЗДАН ИТОГОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОЕКТА «В КИНООБЪЕКТИВЕ – ВОЛОНТЕРЫ»

В нем собрана полная информация о реализованном при поддержке Фонда президентских грантов проекте и его волонтерских фильмах.

Организаторы проекта «В кинообъективе – волонтеры» подготовили к изданию его полный итоговый каталог. По задумке авторов, он от «первого лица» расскажет о том, как идея снять любительский фильм о добровольцах превратилась в масштабную программу, к которой подключились 265 волонтеров, а авторские волонтерские киноработы получили более 100 тысяч просмотров в социальных сетях и на интернет-площадках Саратовской области.

В этом издании можно будет найти не только информацию об организаторах проекта, авторах и героях фильмов, их волонтерских историях, но и полное описание снятых в его ходе 17 фильмах.

В ближайшее время каталог «В кинообъективе – волонтеры. От первого лица» будет опубликован на сайте киновертикальсаратов.рф в разделе «Каталог проекта». По словам, организаторов проекта, благодаря этому с ним могут познакомиться все, кому интересны волонтерские истории и тем, кто захочет выбрать свой путь в добровольческой работе.

Напомним, что проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр региональной общественной организации
«Саратовская кинотраектория»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button