Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРИГЛАШАЕТ ЗРИТЕЛЕЙ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

На экранах модернизированных кинозалов прокатной сети учреждения 17 февраля стартуют «Одиннадцать молчаливых мужчин» и «Однажды в пустыне».

На экранах модернизированных кинозалов прокатной сети областного киновидеоцентра 17 февраля стартуют отечественные новинки «Одиннадцать молчаливых мужчин» режиссера Алексея Пиманова и «Однажды в пустыне» Андрея Кравчука.

Картина «Одиннадцать молчаливых мужчин» (12+) выходит в прокат ДК «Восход» г.Энгельс, кинотеатра «Луч» с. Питерка, кинозалов «Mix» р.п.Екатериновка и «CinemaOz 3D» р.п. Озинки.

Спортивная драма основана на реальных событиях – это невероятная история о легендарных спортсменах Всеволоде Боброве, Константине Бескове, Алексее Хомиче, Михаиле Якушине, — полная романтики, доброго юмора, шпионских приключений и футбольных страстей.

Сюжет картины «Однажды в пустыне» (16+) разворачивается в Сирии в 2016 году. Главный герой по фамилии Шаберов относился к войне как к рулетке. Ему нравилось встречаться со смертью лицом к лицу, бороться с ней и побеждать. Миссия в Пальмире была своеобразным финалом военной карьеры героя. Напряжение нарастает: в отряде начинаются конфликты, а враг действовал всё жестче и коварнее…

Военную драму можно будет увидеть в кинозале «Юность» г.Новоузенска, кинозале «Победа» р.п.Духовницкое.

Напомним, молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билеты на эти фильмы по программе «Пушкинская карта».

Областной киновидеоцентр приглашает зрителей региона на отечественные премьеры! Следите за расписанием сеансов в сообществах социальных сетей кинозалов прокатной сети.

 Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button