Новости

ПРОЕКТ «КИНОНОВИНКИ – РЕГИОНУ» РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ

В феврале выездной кинопоказ областного киновидеоцентра впервые состоялся в селе Октябрьский городок Татищевского района.

В минувшем месяце Саратовский областной методический киновидеоцентр продолжил реализацию проекта «Киноновинки – региону» выездными кинопоказами в поселках Тепличный и Дубки, недавно присоединенных к Саратову, и селах еще двух муниципальных районов – Базарно-Карабулакского и Татищевского. Юные зрители Октябрьского городка Татищевского района впервые приняли участие в проекте.

Мультипликационные и художественные фильмы для детской и юношеской аудитории из фонда учреждения увидели 110 юных зрителей области.

В марте областной киновидеоцентр планирует посетить с проектом «Киноновинки – региону» еще четыре района: Александрово-Гайский, Новобурасский, Марксовский и Пугачевский.

Зрителям будет представлена добрая отечественная комедия «Нормальный только я» (2021, 12+, 99 мин.). Это второй полнометражный фильм режиссера Антона Богданова, хорошо известного российским кинолюбителям по ролям в сериале «Реальные пацаны», киноальманахе «Елки» и др.

Заказать кинопоказ и получить подробную информацию можно по телефону: (8452) 62-02-71.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button