Новости

В СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА – «РОДИТЕЛИ СТРОГОГО РЕЖИМА»

Ленту с блистательным актёрским составом можно увидеть по программе «Пушкинская карта».

В апреле в цифровой сети Саратовского областного киновидеоцентра демонстрируется новый фильм «Родители строгого режима» (12+, реж. Н.Владимиров) с Алисой Фрейндлих и Александром Адабашьяном в главных ролях.

Киноновинку, снятую при поддержке Министерства культуры РФ, можно увидеть в кинозалах «Mix» р.п.Екатериновка, «CinemaOZ» р.п. Озинки, «Победа» р.п. Духовницкое, «Луч» с.Питерка, а также в кинозале «На Рижской» г.Саратова. Причём эта лента доступна бесплатно молодым людям в возрасте 14-22 лет – владельцам «Пушкинских карт».

Фильм рассказывает историю родителей-пенсионеров, которые решили запереть своего сына дома на перевоспитание, но это не маленький мальчик, ему 38 лет и он — мэр города, которым недовольны жители. Примечательно, что режиссёром киноленты выступил внук народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, сыгравшей одну из главных ролей.

По мнению критиков, «Родителей строгого режима» отличает блистательный актёрский состав, затронута актуальная, серьезная тема, а авторы ленты не побоялись показать «острые углы» современного общества.

Саратовский областной киновидеоцентр готов организовать показ фильма и в Вашем кинозале. Подробную информацию можно получить по телефону: (8452) 62-02-71.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button