Новости

В ПРОКАТЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА — КОМЕДИЯ И ДЕТЕКТИВ

С 20 октября в модернизированных кинозалах области стартуют две киноновинки.

В цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра очередные премьеры. В этот четверг, 20 октября, на экранах модернизированных кинозалов стартуют комедия «Девушка на миллион» (12+, реж. М. Ефремова) и детективная драма «Дополнительный урок» (16+, реж. А. Курбатова).

Ленту «Девушка на миллион» можно увидеть в кинозале р.п.Екатериновка. В центре сюжета Виктор — владелец детективного агентства, который поручает своим помощникам найти для него идеальную жену за щедрое вознаграждение. Требования героя к будущей жене высоки, однако судьба сводит его с абсолютной противоположностью желаемого идеала…

Тем временем зрители кинозалов районного поселка Озинки и села Питерка могут увидеть детективную драму «Дополнительный урок». Вера Седова работает в полиции. Во время очередного дежурства у колледжа Вера замечает оружие у одного из студентов. Пытаясь предотвратить трагедию, она вынуждена стрелять…

Афишу киносеансов можно найти в сообществах кинозалов «MIX» р.п.Екатериновка, «CinemaOZ 3D» р.п.Озинки и кинотеатра «Луч» с. Питерка в социальных сетях.

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button