Новости

В ПРОКАТЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА — ПЕРВЫЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ ЗИМЫ

На экраны муниципальных кинозалов выходят х/ф «Ёлки 9» и «На ощупь».

В начале декабря на экранах модернизированных кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра появятся две отечественные киноновинки. Зрители увидят продолжение серии новогодних фильмов — «Ёлки 9» (12+, реж. А. Лупашко, С. Наумов) и остросюжетную драму «На ощупь» (16+, реж. А. Мусс).

В новой части комедийной франшизы вся страна находится в ожидании Нового года. Пока в маленькой деревне готовятся встречать зарубежную кинозвезду, тюменская домохозяйка собирается выиграть пари с мужем, а девушка из Санкт-Петербурга узнаёт, что её жених оказался мошенником. Судьбы таких разных героев переплетутся и каждый из них почувствует волшебную атмосферу праздника.

Премьеру «Ёлок 9» увидят зрители восьми кинозалов области. Так, с 1 декабря её покажут в кинозале Дома культуры «Восход» (р.п. Приволжский, г. Энгельс). А с 3 декабря — в Духовницком, Екатериновке, Новоузенске, Питерке, Озинках, Шиханах и Вольске.

Главный герой ленты «На ощупь» Виктор сбегает от каждодневных проблем в свой загородный дом. Он надеется найти уединение, но сталкивается с новыми испытаниями и теперь вынужден выживать на ощупь в полном опасностей лесу.

Этот фильм покажут в Приволжском, Духовницком и Шиханах.

Расписание кинопоказов смотрите в официальных сообществах кинозалов области.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button