Новости

«СМОТРИТЕ КИНО ВМЕСТЕ С НАМИ»

В муниципальных кинозалах р.п. Турки и г. Красноармейска на этой неделе состоялись организованные показы фильмов «Капитанская дочка» (реж. В. Каплуновский) и «Герой нашего времени. Бэла» (реж. С. Ростоцкий).

Сеансы прошли в рамках проекта областного киновидеоцентра «Наше кино — в наши школы». После просмотров учащиеся общеобразовательных школ поделились своими впечатлениями об увиденных фильмах.

Благодарим наших коллег Ирину Исайкину из турковского кинотеатра «Космос» и Любовь Запорожцеву из красноармейского кинотеатра «Глобус» за поддержку проекта и видеоотзывы зрителей!

Билеты на вышеназванные фильмы, а также на киноленты «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» (реж. Н. Михалков), «Преступление и наказание» (реж. Л. Кулиджанов), «Герой нашего времени. Максим Максимыч, Тамань» (реж. С. Ростоцкий) доступны по программе «Пушкинская карта».

По вопросу организации показов фильмов проекта «Наше кино – в наши школы» можно обратиться в отдел кинопроката и взаимодействия с модернизированными кинозалами ГАУК «СОМ КВЦ» по телефонам: (8452) 62-02-11, 62-02-10.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button