Новости

В ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА — ПРЕМЬЕРЫ ПО «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ»

8 декабря на экраны выходят сразу три отечественные новинки.

В этот четверг зрителей областных кинозалов ждут премьерные показы мультфильма «Щелкунчик и волшебная флейта» (6+, реж. В. Глухушин), фильмов «На выдохе» (16+, реж. Р. Махмудов) и «Тень. Взять Гордея» (16+, реж. И. Куликов, А. Мирохина).

Все киноленты включены в программу «Пушкинская карта».

Главная героиня анимационной киноновинки этой недели попадает в королевство, где правят хитрые и коварные крысы. Ей предстоит большое приключение вместе с друзьями, среди которых Щелкунчик — заколдованный принц. Героев ждёт бал-маскарад, но до рассвета им нужно найти волшебную флейту…

М/ф «Щелкунчик и волшебная флейта» выйдет на экраны кинозалов Приволжского (г. Энгельс), Новоузенска, Духовницкого и Екатериновки.

Драма «На выдохе» расскажет историю Саши — девушки, не так давно покинувшей детский дом. Она не может найти своё место в окружающем ее мире и привыкла решать проблемы с помощью грубой силы. В глубине души Саша мечтает лечить людей, но денег на образование у нее нет. Судьба сводит её с подростком-инвалидом Колей, и с этого момента жизнь девушки круто меняется. Эта картина появится в прокате кинотеатров «CinemaOZ 3D» (р.п.Озинки), «Луч» (с. Питерка), «Юность» (г. Новоузенск) и кинозала «Восход» (р.п. Приволжский, г. Энгельс).

«Тень. Взять Гордея» — детективная лента о неуловимом шпионе, который крадет государственные секреты. Поймать его — главная цель контрразведки. На след предателя выходит контрразведчик Вадим…

Эту премьеру увидят в Озинках, Шиханах и Приволжском.

Полная афиша киносеансов доступна в сообществах муниципальных кинозалов в социальных сетях.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button