НовостиНовый Год

НОВОГОДНИЕ КИНОКАНИКУЛЫ: ОТ КЛАССИКИ ДО НАШИХ ДНЕЙ

Областной киновидеоцентр представляет репертуар муниципальных кинозалов цифровой прокатной сети учреждения на предстоящие новогодние каникулы. Билеты на все фильмы доступны по программе «Пушкинская карта».

Благодаря партнерству с киностудией «Ленфильм» зрители региона посмотрят на больших экранах классику отечественного кинематографа – добрые зимние киносказки «Снежная королева» (СССР, 1966 г., 0+) и «Новогодние приключения Маши и Вити» (СССР, 1975 г., 0+). Обе киноленты покажут в кинозале «Победа» (р.п. Духовницкое). Музыкальная картина о том, как Маша и Витя спасали Снегурочку от Кощея Бессмертного, также выйдет в прокат питерского кинотеатра «Луч» и кинозала Дома культуры «Факел» в Вольске.

В кинозалах Приволжского (г.Энгельс), Духовницкого, Екатериновки и Новоузенска во время новогодних каникул продолжатся показы одной из последних анимационных новинок — ленты «Щелкунчик и волшебная флейта» (реж. В. Глухушин, 6+). А в Питерке, Озинках и Вольске в дополнение к этому мультфильму можно будет посмотреть семейную картину «Чук и Гек. Большое приключение» (реж. А. Котт, 6+).

Афиша киносеансов может дополняться, актуальное расписание смотрите в официальных сообществах муниципальных кинозалов в социальных сетях.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button