Новости

БОЛЕЕ 300 ЮНЫХ САРАТОВЦЕВ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД С ОБЛАСТНЫМ КИНОВИДЕОЦЕНТРОМ

Зрители с удовольствием поделились впечатлениями о праздничных киномероприятиях.

На протяжении последних четырнадцати дней декабря в Саратовском областном методическом киновидеоцентре можно встретить «настоящих» киношных Деда Мороза и Снегурочку, а в зале звучат новогодние поздравления и звонкий смех детей. Это значит, что в кинозале «На Рижской» проходит интерактивная кинопрограмма «Как богатыри Новый год спасали…».

За эти две недели:

  • состоялось 18 новогодних представлений и киносеансов,
  • около 360 ребят прошли творческие испытания вместе с богатырями, спасли Новый год от проделок Бабы Яги и Кощея и получили сладкие подарки,
  • Дед Мороз и Снегурочка услышали от ребят более трехсот стихотворений,
  • более сотни слов благодарности прозвучали в адрес киновидеоцентра от зрителей: педагогов образовательных учреждений, школьников и их родителей.

С удовольствием делимся некоторыми отзывами наших зрителей:

Мама ученика 3А класса МОУ СОШ №44 имени Героя России Н.В.Исаева Конькова Сергея

«Сегодня нам удалось побывать в гостях у вас всем нашим дружным классом! И учитель, и дети, и родители получили огромное удовольствие от новогоднего праздника и кинопросмотра! Вы подарили нам новогоднее настроение, море позитива и радости! У вас замечательная программа праздника, адаптирована под современные вкусы и увлечения детей! Было очень много активных конкурсов, танцев и всякого «движа», дети двигались, выражая свои праздничные эмоции!

Я обратила внимание на настрой всех, кто там работает, все такие улыбчивые, вежливые и дружные и даже пели с нами песенки. Очень заметно, что люди с трепетом относят к своей работе и любят детей! Классно у вас на Рижской! Обязательно придем к вам ещё!»

Педагог МОУ «Гимназия №75 имени Д.М.Карбышева»

«После мероприятия у детей появилось новогоднее настроение. Спасибо за положительные эмоции. Придем к Вам снова!»

Педагоги МОУ СОШ №44 имени Героя России Н.В.Исаева

«Наш класс неоднократно посещает киновидеоцентр. Здесь всегда интересно, увлекательно, а главное – всегда что-то новое! Спасибо Вашему коллективу за творческие номера, интересные викторины, «вкусные» мультфильмы!»

«На протяжении многих лет мы посещаем киновидеоцентр. Дети всегда с большим удовольствием приходят сюда. Здесь работает очень творческий коллектив, а самое главное – мероприятия проходят в современном формате. Спасибо большое всему коллективу! Всех с наступающим праздником!»

Весь коллектив областного киновидеоцентра поздравляет зрителей и подписчиков с наступающим Новым годом!

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button