Новости

МОЛОДЕЖЬ ПОГОВОРИТ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ С ПОМОЩЬЮ КИНО

Областной киновидеоцентр подготовил для этого специальные предсеансовые мероприятия.

Областной киновидеоцентр продолжает реализацию тематической кинопрограммы для школьников и студентов «Наставник в кино», которая стартовала в регионе 1 февраля 2023 года. За это время ее участниками стали около 600 студентов политехнического, педагогического, архитектурно-строительного, финансово-технологического колледжа СГАУ им. Н.И. Вавилова, а также колледжа машиностроения и энергетики СГТУ им. Ю.А. Гагарина.

В программе собраны лучшие ленты отечественного кинематографа разных исторических периодов о людях, которые считают своей миссией передавать знания, умения и опыт подрастающему поколению: «Первый учитель» (реж. А. Кончаловский), «Доживем до понедельника» (реж. С. Ростоцкий) и др. Помимо показа фильмов, для более полного раскрытия темы наставничества специалисты областного киновидеоцентра подготовили предсеансовые мероприятия для зрителей школьного возраста.

Областной киновидеоцентр приглашает педагогов и организованные школьные/студенческие группы к участию в программе.

Сеансы проводятся в кинозале «На Рижской», на выездных площадках и в муниципальных кинозалах области. Оставить заявку на участие, а также получить справочную информацию можно по телефонам (8452) 62-02-71, 62-31-98.

Полный перечень предсеансовых мероприятий и фильмов программы можно найти здесь: https://www.sarkvc.ru/2023/01/25/proekty-kvc/nastavnik-v-kino.html.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button