Новости

СРЕДИ ПРЕМЬЕР ЭТОЙ НЕДЕЛИ – ФИЛЬМ КАРЕНА ШАХНАЗАРОВА

18 мая в прокате цифровой сети областного киновидеоцентра появятся сразу 3 киноновинки. Любителей детективных историй ждет лента Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырёх» (12+), юных зрителей – приключенческий мультфильм «Трио в перьях 2» (6+, реж. Б. Квобек, М. Танге), а поклонников жанра «ужасы» — комедия «Парень с того света» (16+, реж. М. Оуэн).

В отечественной премьере воплотится образ Константина Станиславского. Знаменитый режиссер в поисках творческого вдохновения хочет познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается к знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Герои отправляются на Хитровку и оказываются втянутыми в расследование загадочного убийства. Главные роли исполнили Константин Крюков и Михаил Пореченков.

Картина «Хитровка. Знак четырех» выйдет на экраны кинотеатров Духовницкого, Екатериновки, Новоузенска, Озинок, Шихан, Приволжского (г. Энгельс) и Питерки. Её можно посмотреть по Пушкинской карте.

В первых пяти упомянутых кинозалах появится также анимационная новинка недели. «Трио в перьях 2» — продолжение истории воробья Ричарда. Он пускается в самостоятельное путешествие, и по пути ему предстоит освободить своих сородичей, попавших в плен.

Комедию «Парень с того света» можно будет посмотреть в новоузенском кинотеатре «Юность».

Афишу премьерных киносеансов ищите в сообществах кинозалов в соцсети «ВКонтакте».

 

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button