НовостиНовый Год

В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА – ПРЕМЬЕРЫ ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Популярную отечественную комедию «Ёлки 10» увидят зрители 5 кинозалов региона.

7 декабря, за три недели до Нового года, в кинотеатрах прокатной сети областного киновидеоцентра праздничные премьеры. Так, на экраны выйдет юбилейная часть популярной комедии «Ёлки 10» (12+ реж. Д. Мифханов, И. Чехов). Зрителям расскажут истории героев из разных концов страны, которые в новогоднюю ночь учатся верить в чудеса. Эту ленту увидят в Вольске, Духовницком, Екатериновке, Новоузенске и Приволжском (г. Энгельс). В фильме снимались Елена Валюшкина, Галина Польских, Борис Щербаков, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Ольга Дибцева и др. Билеты доступны в том числе и по Пушкинской карте.

Не менее захватывающими обещают быть и зарубежные премьеры недели. Зрители Духовницкого района увидят долгожданную аниме-ленту «Мальчик и птица» (16+) от Хаяо Миядзаки – удивительную историю дружбы мальчика Махито и серой цапли.

А мультфильм «Кентервильское привидение» (6+) расскажет на первый взгляд типичную историю о привидении в старинном поместье. Вот только новые владельцы  дома полны решимости и готовы помочь своему необычному соседу избавиться от древнего проклятья. Получится ли это у них – узнают в Озинках, Питерке, Новоузенске и Приволжском.

Отметим, что фильм «Баба Мороз и Тайна Нового года» (12, реж. А. Богатырев), стартовавший на прошлой неделе, теперь можно посмотреть и по Пушкинской карте.

Следите за обновлениями афиш муниципальных кинозалов – впереди зрителей региона ждет еще больше праздничных лент.

Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button