Новости

ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА – МЕЛОДРАМА «ЛЁД 3»

Продолжение известной франшизы можно увидеть по Пушкинской карте.

В кинозалах цифровой сети областного киновидеоцентра на этой неделе выйдут три премьерные ленты. Одна из самых ожидаемых – мелодрама «Лёд 3», продолжение знаменитой кинофраншизы режиссера Юрия Хмельницкого. В третьей части дочь главного героя выросла и стала фигуристкой, но Горин против спортивной карьеры дочери. На тайной тренировке она знакомится с молодым хоккеистом из Москвы, но отец девушки разлучает пару. Финал этой истории узнают зрители Новоузенска, Приволжского (г. Энгельс), Духовницкого, Шихан, Вольска, Екатериновки, Озинок и Питерки. Молодые люди от 14 до 22 лет смогут посмотреть фильм «Лёд 3» по Пушкинской карте.

В духовницкой «Победе» также выйдет триллер «Выжившие. Бетонная утопия» (16+, реж. Ом Тхэ-хва).  В городе, разрушенным землетрясением, лишь один островок остается целым. Он становится спасением для выживших, которые постепенно создают здесь своё идеальное общество.

Обе ленты выйдут в прокат 14 февраля.

А 15 февраля в Озинках стартует семейный фильм «Знакомьтесь, пёс» (16+, реж. Р. Седлачек). Главной героине дарят пса, но она не может терпеть собак. Неожиданный «подарок» становиться настоящим другом девочки, спасая ее от многих проблем.

Подробные афиши сеансов доступны в сообществах перечисленных кинозалов в социальных сетях. Следите за новостями!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button