Киноновинки - регионуНовости

АФИШУ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПОПОЛНЯТ НОВЫЕ ЛЕНТЫ «ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ»

Фильмы войдут в программу областного киновидеоцентра «Лучшее российское кино о семейных ценностях».

В начале февраля стартовал проект областного киновидеоцентра «Лучшее российское кино о семейных ценностях». На следующей неделе в его репертуар войдут три новые ленты – «Асфальтовое солнце» (12+, реж. И. Хотиненко), «Со дна вершины (12+, реж. Я. Поляруш, Т. Цоцория) и мультфильм «Великолепная пятерка» (6+, реж. В. Ровенский).

Главный герой «Асфальтового солнца» — 15-летний подросток с необычным взглядом на окружающий мир. Он находит себя в неожиданном спортивном увлечении, и только поддержка родителей помогает ему побеждать, несмотря на все трудности.

Герой спортивной ленты «Со дна вершины» – 17-летний лыжник, чемпион юниорской команды с большим будущим, который не привык проигрывать. Но у жизни находится для него испытание – Алексей лишается ног. Сможет ли он преодолеть препятствия и вернуться к мечте?

Анимационная новинка областного киновидеоцентра — это история о псе Самсоне, который попадает в Большой театр и волей судьбы должен спасти постановку балета «Лебединое озеро». Мультфильм «Великолепная пятерка» не оставит равнодушными юных зрителей и их родителей.

Показы этих лент пройдут в кинозале «На Рижской», на площадках школ и колледжей города, а также на выездных сеансах проекта «Киноновинки – региону».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button