Новости

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛАХ – ПРЕМЬЕРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

Встречайте 4 новые ленты прокатной сети областного киновидеоцентра.

Под занавес зимы в муниципальных кинозалах региона стартуют разножанровые новинки. Отечественные фильмы: мелодрама «Он+Она» (16+, реж. А. Франк) и документальная лента «В Арктику» (6+, реж. Л. Круглов), а также зарубежная комедия «Кот и пёс» (12+, реж. Р. Кериси) и мультфильм «Лонки – великий обманщик» (6+, реж. Ом Ён-щик). Они появятся в прокате с 29 февраля.

В Екатериновке выйдет лента «Он+Она» — 5 новелл-исповедей известных актёров о жизни и о любви. В ролях – Павел Деревянко, Екатерина Шпица, Сергей Бондарчук, Сергей Бурунов и другие.

В Озинках, Питерке, Приволжском и Шиханах выйдет документальный фильм об Арктике – результат экспедиций путешественника Леонида Круглова, пережившего множество опасных приключений в море и на суше.

Для зрителей в возрасте 14-22 лет обе отечественные  киноновинки доступны по Пушкинской карте.

Зрителям Новоузенска покажут семейный фильм «Кот и пёс» о домашних питомцах, которым приходится отбросить вражду, чтобы выжить в аэропорту. Хозяева пушистых тоже объединяются в поисках своих любимцев.

А в Приволжском появится мультфильм «Лонки – великий обманщик». Жираф вместе с командой друзей соревнуется за «Суперпояс», для того чтобы получить суперспособности.

Подробные афиши показов будут размещены в социальных сетях кинозалов.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button