Кинозал "На Рижской"

ФОНД АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО ПОКАЖЕТ В КИНОЗАЛЕ «НА РИЖСКОЙ» Х/Ф «РОМАНС О ВЛЮБЛЕННЫХ»

Знаменитая кинолента будет представлена с тифлокомментариями и субтитрами.

7 октября в 14.00 в кинозале «На Рижской» пройдет специальный показ художественного фильма А.Кончаловского «Романс о влюбленных» (16+, 1974г.) с Евгением Киндиновым и Еленой Кореневой в главных ролях. Он будет организован областным киновидеоцентром совместно с Саратовской региональной общественной организацией содействия развитию кинематографа «Саратовская кинотраектория» по инициативе Фонда Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств в рамках реализации программы Фонда президентских грантов.

Знаменитая кинолента будет показана с тифлокомментариями и субтитрами.

Зрителями кинопоказа станут представители Центра социального обслуживания населения «Милосердие» Ленинского района г. Саратова.

 Для справки

Саратовским областным методическим киновидеоцентром ведется большая благотворительная работа по организации кинопоказов и киномероприятий для участников Центра социальной защиты населения г. Саратова по Ленинскому району.

Каждый понедельник в 14.00 в кинозале «На Рижской» проходят бесплатные кинопоказы. Зрителями благотворительных показов и киномероприятий становятся ветераны труда и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Телефон для справок: 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button