СРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

ВОЛОНТЕРЫ ПРОЕКТА «КИНО И ЕГО КОМАНДА» ПОЗНАКОМИЛИСЬ СО СВОИМИ НАСТАВНИКАМИ

27 августа состоялась первая встреча организаторов проекта и будущих добровольцев.

В День российского кино, 27 августа, состоялась первая очная презентация проекта «Кино и его команда» для будущих волонтеров. Мероприятие прошло на площадке Саратовского ресурсного центра добровольчества.

Ребята познакомились с инициаторами и наставниками проекта, получили подробную информацию о содержании и объеме будущей совместной работы на мероприятиях VII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» в рамках каждой из ключевых миссий.

Руководитель проекта «Кино и его команда» Ирина Шатылко отметила:

«Эта встреча позволила определиться с интересами молодых людей в рамках нашего проекта. Главное для ребят – значимое дело, в котором они могли бы принести общественную пользу».

После презентации некоторые ребята сразу же определились с выбором направления. «Предвосхищаю глубинную работу!», «Мне был бы интересен опыт участия в подобном мероприятии», «Это возможность не только научиться чему-то новому, но и применить на практике свои умения», — такие комментарии оставили участники мероприятия.

Напомним, набор волонтеров в проект «Кино и его команда» продолжается. О том, как им стать, читайте здесь.

Проект «Кино и его команда» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button