Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ОБНОВИЛ САЙТ

Благодаря новому формату интернет-ресурс стал более удобным для просмотра с мобильных устройств.

Саратовский областной методический киновидеоцентр обновил официальный сайт, сделав его более современным и технологичным.

Для удобства посетителей строка главного меню представлена в упрощенной и более логичной форме. Всю интересующую информацию удобно находить также через форму поиска или по рубрикам, соответствующим основным проектам и направлениям деятельности учреждения.

Практически каждый раздел интернет-ресурса имеет свой видеоконтент. Таким образом сайт стал более отражать специфику учреждения, занимающегося не только продвижением, но и созданием кино- и видеопродукции. Особенно это касается раздела «Услуги», в котором представлены наглядные примеры работ учреждения – рекламные ролики, видеоклипы, оригинальные поздравительные видеооткрытки.

Более полными и наглядными для посетителей сайта стали разделы «Киноафиша», «Прокатная сеть КВЦ» и «Наши киномероприятия».

По мнению сотрудников областного киновидеоцентра, новый сайт учреждения позволяет не только узнавать новости киноотрасли Саратовской области, но и постоянно повышать образовательный уровень ее специалистов. Для этого обновлены и дополнены материалами разделы «Методические рекомендации» и «Семинары для специалистов киноотрасли». В последнем представлены видеозаписи всех состоявшихся в 2020 и 2021 годах семинаров областного киновидеоцентра.

Специалисты учреждения не планируют останавливаться на достигнутом. В ближайшее время сайт www.sarkvc.ru будет дополнен новой информацией и полезными опциями.

Следите за новостями областного киновидеоцентра!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button