СРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

Гордимся своими волонтёрами!

В команду проекта «В КиноОбъективе – волонтеры» общественной организации «Саратовская кинотраектория» войдут волонтеры – профессионалы. Они окажут квалифицированную помощь в проведении видеосъемок, образовательных мероприятий и тренингов для волонтеров, творческих встреч, мастер-классов и экскурсий для гостей Саратова на безвозмездной основе.

В середине мая региональная общественная организация «Саратовская кинотраектория» проведет «маевку» для волонтеров – специалистов различных сфер профессиональной деятельности, которые на протяжении ряда лет сотрудничают с общественной организацией в работе по продвижению отечественного кино.

Маёвка — встреча состоится в формате опен эйр в парке культуры и отдыха Липки. На мероприятие приглашены постоянные партнеры «СКТ»: преподаватели, работающие в СГУ им.Чернышевского, СГЮА, СГТУ им.Гагарина Ю.А., СКГ имени Л.В.Собинова, экскурсоводы Радищевского музея и туроператорской кампании «Кругозор», работники кинотеатра «Happy Cinema», специалисты Регионального центра «Молодежь плюс», а также те, кто присоединился к проектам организации во время пандемии коронавируса онлайн: педагоги саратовских общеобразовательных школ и колледжей, школ искусств, сотрудники банка «Открытие».

На маевке состоится разговор о различных методах поддержки волонтерами – профессионалами мероприятий нового Проекта общественной организации «Саратовская кинотраектория» «В КиноОбъективе – волонтеры».

Сообщить о своем желании принять участие в региональных кинопроектах в качестве волонтеров и участников, можно на сайтах добровольцыроссии.рф и киновертикальсаратов.рф, также по телефонам: (8452) 62-02-1, 8 (927) 149-55-68, Елена Алексеевна Вакулина.

Для справки

Волонтеры – профессионалы («pro bono» волонтеры) – это специалисты по конкретным профессиональным направлениям (квалифицированные кинематографисты, преподаватели, журналисты и др.).

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button