Новости

ЗНАКОМИМСЯ С ДЕТСКИМ И ЮНОШЕСКИМ ЖЮРИ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2021»!

По традиции в его составе победители и призеры фестивалей прошлых лет.

Восьмой фестиваль-конкурс детского и юношеского кино пройдет в Саратове с 4 по 8 октября 2021 года. По традиции в состав жюри вошли победители и призеры предыдущего конкурса.

География жюри представлена в этом году весьма обширно. Изучать и оценивать работы конкурсантов в дистанционном формате будут ребята из Новосибирской, Нижегородской, Ростовской, Саратовской и Тверской областей, г.Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и города Луганск.

Саратовскую область представят «бывалые» киноавторы из Балаковского, Федоровского районов и г.Саратова. А возглавит жюри «Киновертикали 2021» Екатерина Пустовая, воспитанница саратовской детской школы искусств им. В.В.Ковалева. Именно она получила в прошлом году главную награду фестиваля — Приз Губернатора Саратовской области.

Самому юному члену жюри – Долматовой Дарье из МАОУ «Лицей №62» г.Саратова всего 8 лет, а самым старшим ее «колегам» уже исполнилось 18 лет – это ребята из Луганска и Ростова-на-Дону.

Напомним, прием конкурсных работ на «Киновертикаль 2021» продолжится до 1 августа 2021 года включительно. С номинациями и правилами участия можно ознакомиться на сайте фестиваля киновертикальсаратов.рф.

 

Оргкомитет открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button