НовостиСРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

ДЕЛАЙ С НАМИ! ПЕРВЫЕ ИТОГИ ПРОЕКТА «В КИНООБЪЕКТИВЕ – ВОЛОНТЕРЫ»

«Саратовская кинотраектория» – о достижениях первого месяца реализации проекта.

Подходит к концу первый месяц реализации проекта «В кинообъективе – волонтеры». Шаг за шагом команда проекта пополняется юными лицами – режиссерами и героями видеороликов, а «Саратовская кинотраектория» – новыми партнерами.

Сегодня проводится активная работа с молодыми людьми – волонтерами проекта. Именно они выступят в роли авторов киноработ о добровольцах Саратовской области.

В июле к числу партнеров «Саратовской кинотраектории» уже присоединились Служба спасения Саратовской области и Саратовский архитектурно – строительный колледж. Это одни из тех организаций, которые активно работают по развитию волонтерства в нашем регионе.

Пополнился и технический фонд – на денежные средства, предоставленные Фондом президентских грантов, «Саратовская кинотраектория» приобрела современное оборудование, необходимое для качественной съемки видеороликов и дальнейшего продвижения видеоконтента.

Оказаться в «объективе» проекта можете и Вы. Расскажите нам о своих добрых делах, мы обязательно откликнемся и примем Вас в дружную команду проекта! Для этого напишите в сообщения сообщества «Саратовская кинотраектория» в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук.

Присоединяйтесь и следите за новостями проекта!

Проект «В КиноОбъективе — волонтеры» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр общественной организации

«Саратовская кинотраектория»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button