Новости

СПОРТИВНАЯ ДРАМА «МИСТЕР НОКАУТ» ВЫХОДИТ В ШИРОКИЙ ПРОКАТ 23 ФЕВРАЛЯ

В день защитника Отечества картину увидят жители Новоузенска, Озинок и Шихан, а молодые люди могут приобрести билеты на фильм по Пушкинской карте.

Областной киновидеоцентр приглашает жителей области в модернизированные кинозалы своей прокатной сети на отечественную премьеру – спортивную драму «Мистер Нокаут» (реж. А.Михалков, 6+). Картина выходит в прокат кинотеатров «CinemaOz 3D» (р.п.Озинки), «Юность» (г.Новоузенск), «Корунд» (г. Шиханы) 23 февраля, в день защитника Отечества.

Фильм рассказывает о жизни и приключениях легендарного советского боксера Валерия Попенченко (Виктор Хориняк), чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио – о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, службе курсантом-пограничником, первых успехах и неудачах, и о  дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем (Сергей Безруков).

Как утверждает автор фильма Артем Михалков, картина призвана воссоздать не только образ героя спорта, но и цельный образ героя эпохи, позволившей нашей стране стать одной из ведущих держав мира.

Это история о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

Напомним, молодые люди региона могут приобрести билеты на киносеанс по Пушкинской карте. Афишу можно найти на портале «Культура.РФ».

Подробное расписание сеансов можно найти в сообществах социальных сетей кинозалов прокатной сети областного киновидеоцентра.

Ждем Вас на премьере в кино!

Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button