Новости

РЯДЫ ВОЛОНТЕРОВ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПОПОЛНИЛИСЬ НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ

Ими стали студенты СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

На текущей неделе к летнему проекту Саратовского областного методического киновидеоцентра для детей «КИНОмуравейник» присоединились будущие профессионалы в сфере рекламы – студенты СГУ имени Н.Г.Чернышевского.

Юноши и девушки организуют на летней площадке группы детей, участвующих в игровых программах, самостоятельно ведут фото и видеосъемки мероприятий и готовятся стать волонтерами IX Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». Напомним, он пройдёт в Саратове с 3 по 7 октября текущего года.

Студенты – волонтеры «КИНОмуравейника» изучают работу различных форматов и знакомятся с партнерами областного киновидеоцентра. При этом они получают консультации специалистов учреждения, тем самым проходя школу взаимодействия с различными возрастными группами людей, развивая коммуникабельность и уверенность в себе. Это пригодится им не только для работы в качестве волонтеров фестиваля «Киновертикаль», но и в будущей профессиональной деятельности по специальности.

Уважаемые подписчики! Сообщить о своем желании принять участие в региональных кинопроектах в качестве волонтеров и участников можно по телефонам: (8452) 62-31-98, 8 927 149 55 68, Елена Алексеевна Вакулина.

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button