Новости

ОБЗОР РЕПЕРТУАРА ЦИФРОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛОВ НА НЕДЕЛЮ

В прокатной сети областного киновидеоцентра – отечественные и зарубежные новинки.

На этой неделе муниципальные кинозалы цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра продолжают демонстрировать недавние российские премьеры для семейной аудитории «Чебурашка», «Иван Царевич и Серый Волк-5», «Молодость».

В рамках просветительской кинопрограммы «И помнит мир спасенный…», посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда, кинотеатры Аркадака, Красного Кута, Озинок, Питерки и Степного организуют специальные показы классики советского кинематографа – фильмов «Зимнее утро», «Мы смерти смотрели в лицо», «Зеленые цепочки» и др. Билеты доступны по Пушкинской карте.

С 26-27 января на экраны модернизированных кинозалов выходят зарубежные премьеры  –   боевик «Крушение» (16+, реж. Жан-Франсуа Рише) и анимационная лента «Изумительный Морис» (6+, реж. Т. Генкель, Ф. Вестерманн).

Мультфильм расскажет о приключениях хитроумного кота Мориса, который любит путешествовать по городам и «спасать» жителей от грызунов.  Но, оказавшись в очередном городке, Морис понимает, что это место  таит в себе много опасностей. Коту и его друзьям предстоит сразиться с настоящим злом…

«Изумительный Морис» увидят зрители кинозалов в Шиханах, Екатериновке, Духовницком, Озинках, Новоузенске, Питерке и Приволжском (г. Энгельс).

А в остросюжетной ленте «Крушение» пилоту чудом удаётся посадить самолет в сильнейший шторм. Уцелевшим пассажирам угрожают пираты, которые хотят захватить их в заложники. Пилот должен защитить своих пассажиров.

Этот фильм с 26 января увидят в Шиханах, Приволжском (г. Энгельс), Питерке и Екатериновке.

Следите за обновлениями киноафиш в официальных сообществах кинозалов области «ВКонтакте».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button