Новости

КИНОИДЕИ ДЛЯ ГЛАВНОГО ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ

Областной киновидеоцентр приглашает детей и их родителей на тематические сеансы, посвященные Международному женскому дню.

Неделя с 1 по 7 марта в областном киновидеоцентре посвящается главному празднику долгожданной весны – Международному женскому дню.

На тематическую кинопрограмму «Мамин день» приглашаем в кинозал «На Рижской» юных зрителей – учащихся начальных классов: будем учиться помогать мамам в домашних делах, чтобы 8 марта они могли отдохнуть и насладиться своим праздником. Без конкурсов, викторин и веселья не обойдется. По окончании интерактивной программы ребята посмотрят мультфильм.

Стоимость билета – 120 руб./чел.

Студентам и студенткам, их подругам, мамам и преподавателям предлагаем на выбор две российские киноленты: советскую классику режиссера Александра Митты «Звонят, откройте дверь» (6+) и современную комедийную мелодраму о девичьих мечтах «Марафон желаний» (16+, реж. Д. Чаруша).

Билеты на оба фильма доступны по Пушкинской карте.

Стоимость – 100 руб./чел.

Киносеансы пройдут в кинозале «На Рижской» в пятницу и понедельник, 3 и 6 марта.

Задать дополнительные вопросы и заказать организованный показ фильма или кинопрограммы на Вашей площадке можно по телефонам: (8452) 62-31-98 и 62-02-71.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button