Новости

В ПРОКАТЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА – «КОТЫ ЭРМИТАЖА»

Новинки репертуара появятся на экранах муниципальных кинозалов 23 марта.

В цифровых муниципальных кинозалах прокатной сети областного киновидеоцентра с 23 марта обновится репертуар. На экраны выйдет анимационная премьера «Коты Эрмитажа» (6+, реж. В. Ровенский).  Это увлекательная история юного кота Винсента, который, спасаясь от наводнения, попадает в знаменитый Эрмитаж вместе со своим другом мышонком Морисом. Там Винсент знакомится с элитным отрядом котов, которые из поколения в поколение защищают великие картины от грызунов. Герой мечтает обрести настоящую кошачью семью, но вынужден скрывать, что его друг – мышь. Винсенту нужно проявить всю свою смелость и изворотливость, чтобы спасти мировой шедевр от угрозы.

Мультфильм выйдет в кинозалах Новоузенска, Шихан, Питерки и Озинок. Обращаем внимание, что его можно увидеть по Пушкинской карте.

Еще одна киноновинка этой недели – боевик «Джон Уик-4» (18+, реж. Ч. Стахелски). Продолжение истории известного героя, которого сыграл Киану Ривз. Зарубежную премьеру покажут в Екатериновке, Приволжском (г. Энгельс) и в Озинках.

Следите за обновлениями киноафиш в официальных сообществах кинозалов в социальных сетях.

 

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button