Новости

«БЛАГОДАРИМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К МИРУ ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНОИСКУССТВА»

Комплексный центр социального обслуживания населения Саратова благодарит областной киновидеоцентр за проведение на регулярной основе благотворительных кинопоказов для пожилых людей.

На протяжении долгих лет Саратовский областной методический киновидеоцентр организовывает благотворительные кинопоказы для социально незащищенных категорий населения.

    Руководство и представители комплексного центра социального обслуживания населения благодарят областной методический киновидеоцентр за неравнодушное отношение к пожилым гражданам и возможность прикоснуться к миру отечественного кинематографа.

    Уже доброй традицией стало проведение кинопоказов отечественных кинолент для подопечных данного центра. Ежемесячно кинозал «На Рижской» посещают пожилые граждане, ветераны труда, люди с ограниченными возможностями здоровья. Им демонстрируют лучшие образцы отечественного кинематографа. 

        В 2022 году зрители посмотрели около полутора десятка кинолент как из «золотого фонда» отечественного кинематографа, так и новинки кино.

 

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button