КиновертикальНовостиСРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

1 СЕНТЯБРЯ СТАРТУЕТ ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2023»

Оно продлится до 30 сентября в сообществе фестиваля ВКонтакте.

По итогам работы отборочной комиссии юбилейного фестиваля «Киновертикаль»  сформирован шорт-лист конкурсных фильмов непрофессиональных авторов в возрасте до 22 лет.

С сегодняшнего дня стартует зрительское голосование за фильмы юных режиссеров, чьи киноработы претендуют на награды саратовского детского и юношеского фестиваля.

Все конкурсные работы доступны в сообществе «Киновертикали» социальной сети ВКонтакте. Чтобы проголосовать за понравившийся фильм, зрителю нужно выполнить три простых условия:

  1. стать участником сообщества  «Киновертикаль Саратов» «ВКонтакте»;
  2. найти фильмы шорт-листа в разделе «Видеозаписи»;
  3. поставить лайк под понравившейся киноработой.

Фильм, получивший наибольшее количество лайков,  станет обладателем приза зрительских симпатий  X Международного фестиваля-конкурса  детского и юношеского кино «Киновертикаль»!

Голосование завершится 30 сентября в 15.00 по московскому времени. Увидеть короткометражные работы юных авторов в открытом доступе можно будет только с 1 по 30 сентября.

Напомним,  X  Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» реализуется при  поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив

#Грантдлякреативныхкоманд

 

Пресс-центр X Международного фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button