НовостиНовый Год

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА БОГАТЫ НА ПРЕМЬЕРЫ

На экранах муниципальных кинозалов – одни из самых ожидаемых новинок отечественного проката.

Новый 2024 год принесёт зрителям области фантастические премьеры. С 1 января  в прокатной сети областного киновидеоцентра стартует фильм-сказка «Бременские музыканты»(6+, реж. А.Нужный) о самой легендарной группе бродячих артистов. Трубадур и его друзья-музыканты снова сплотились, чтобы совершить подвиг и вернуть мрачным улицам Бремена радость. У «Бременских музыкантов» звёздный актёрский состав: это Сергей Бурунов, Константин Хабенский, Мария Аронова Тихон Жизневский и другие.

Вторая не менее ожидаемая новинка в кинотеатрах региона – комедия «Холоп 2» (12+) режиссера Клима Шипенко. На этот раз в прошлое отправляется избалованная девушка Катя. В главных ролях Милош Бикович, Аглая Тарасова и Иван Охлобыстин.

Обе звёздные премьеры увидят в Вольске, Духовницком, Екатериновке, Новоузенске, Озинках, Питерке, Приволжском и Шиханах. А зрители в возрасте от 14 до 22 лет смогут купить билеты на эти фильмы по Пушкинской карте.

Напомним, что на DVD-киноустановках Балашовского, Вольского, Красноармейского, Лысогорского, Пугачевского и Татищевского районов области также можно увидеть ленты «12 месяцев. Новая сказка» (0+, реж. Д. Елеонский) и «Мой папа не подарок» (6+, реж. А. Карпиловский, Д. Николайчук).

Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button