Новости

28 МАРТА В ЦИФРОВОЙ ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА СТАРТУЮТ НОВЫЕ КИНОЛЕНТЫ

Зрители области увидят отечественный фильм «Ненормальный».

28 марта на экраны модернизированных кинозалов прокатной цифровой сети Саратовского областного методического киновидеоцентра выйдет отечественная премьера – художественный фильм «Ненормальный» (реж. И. Маланин, 12+). 8-летний Коля не такой как все. Мама мальчика не верит, что врожденная болезнь отступит и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной системы гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению. В фильме снимались: Александр Яценко, Наталья Кудряшова, Елисей Свеженцев, Илларион Маров, Сюй Шиюэ, Надежда Маркина и др. Фильм увидят зрители в 5 муниципальных кинозалах р.п. Духовницкое, п.г.т. Екатериновка, г. Новоузенск, с. Питерка и р.п. Приволжский.  Билеты доступны по программе «Пушкинская карта».

Помимо отечественной киноленты зрители г. Новоузенска, с. Питерка и г. Шихан увидят зарубежный фильм «Вождь орков» (реж. Стюарт Бреннан, 18+, Великобритания). Люди пытались заключить союз с могучими и злобными орками, но воинственные чудовища предпочитают язык силы.

А жители р.п. Духовницкое, Новоузенска и Шихан посетят анимационный фильм «Отважный Бим и пернатые колокольчики» (реж. Том ван Гестель, 6+, Бельгия) про веселеные приключения, похожие на головокружительные американские горки.

Следите за обновлениями афиш кинозалов в их сообществах в соцсетях.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button