НовостиСемейный киночас

«СЕМЕЙНЫЕ КИНОЧЕТВЕРГИ». АФИША НА ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

Начало киносеансов – 15.00.

 

В Новый год с новыми фильмами! В конце декабря областной методический киновидеоцентр приобрел пять отечественных и зарубежных киноновинок.

Представляем вашему вниманию афишу проекта «Семейные киночетверги» на январь нового 2020 года:

9 января – м/ф «Клара и волшебный дракон»

Девушка по имени Клара живет в удивительном сказочном мире, в котором обитают гномы, драконы и колдуны. Клару и ее друзей ждут невероятные захватывающие события: они откроют для себя новый мир и раскроют главный секрет – кто же такая Клара на самом деле.

16 января – м/ф «Птичий дозор»

Маленький стриж Ману растет среди чаек и верит, что он один из них. Вести образ жизни приемной семьи оказывается не так-то просто, и Ману покидает дом. Однажды он знакомится с компанией стрижей, которые заставляют его задуматься о том, кто он на самом деле. Судьба дает Ману шанс проявить себя и спасти близких от страшной угрозы.

 23 января – «Эспен в поисках Золотого замка»

Король и королева отравлены, единственное, что может их спасти – живая вода, хранящаяся в таинственном Золотом замке. Храбрый Эспен и принцесса Кристин отправляются на ее поиски. Впереди их ждет множество опасностей и неожиданных знакомств…

30 января – «Питомец Юрского периода»

Любознательного школьника Криса считают неисправимым фантазером. Однажды, случайно заглянув в магазин удивительных вещей, Крис приобретает огромное яйцо, из которого вылупляется очаровательный динозаврик. Он пытается спрятать нового питомца от взрослых, но корыстный ученый Йост узнает о существовании чудо-ящера и решает прибрать его к рукам…

Возрастное ограничение – 6+.

Начало киносеансов – в 15.00.

Стоимость билета – 70 руб./чел.

Приглашаем всех желающих!

Адрес кинозала «На Рижской»: ул. Рижская, д. 1 (остановка общественного транспорта «Котельная»).

Подробную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11, а также на официальном сайте в разделе «Киноафиша».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button