Новости

В АФИШЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА – ПОПОЛНЕНИЕ РЕПЕРТУАРА ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ

Отечественные киноновинки порадуют звездным составом.

С 1 марта афиша областного киновидеоцентра пополнится отечественными киноновинками, которые входят в программу Пушкинская карта:

— комедия «Молодой человек» (16+, реж. А. Фомин) со звёздным актёрским составом: главные роли в ленте исполнили Павел Табаков, Данила Козловский и Ингрид Олеринская.

Отличник Ваня Ревзин (Павел Табаков) к своим 30-ти годам оказался у «разбитого корыта»: жена ушла, с работы уволили, до закрытия ипотеки — годы.  Однажды он узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник Коля (Данила Козловский) стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. Ваня, который выглядит намного моложе своих лет, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

— фэнтези «Волшебники» (12+, реж. Р. Давлетьяров), главную роль в котором исполнил начинающий актёр Яков Трескунов.

В один прекрасный день Артём обнаруживает в школьном шкафчике коробок спичек, способных исполнять любые желания. С этого момента он попадает в круговорот по-настоящему волшебных событий, но у всего есть своя цена…

— «Марафон желаний» (16+, реж. Д. Чаруша).  У главной героини киноленты – Марины (Аглая Тарасова) есть семь заветных желаний, и главное из них – стать счастливой. Но пересадка в Пулково и случайная встреча меняют ее планы.

Все три новинки областного киновидеоцентра можно будет увидеть в кинозале «На Рижской» и на выездных показах проекта «Киноновинки – региону».

Для заказа организованных киносеансов на Вашей площадке обращайтесь по телефону: (8452) 62-02-71.

 

Все новости о кино —на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button